Какова часть от продажи машины по заниженной цене, которую должна получить бывшая жена?

• г. Полевской

Если я продал машину по заниженной цене, сколько я должен отдать бывшей жене. Машина была куплена в браке а продал ее после развода за 100000 тр, есть договор купли продажи на эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Бывшая супруга сможет взыскать половину рыночной стоимости автомобиля