Если ребенок летом будет работать официально, а в сентябре пойдет учиться на дневное отделении, алименты уже снимут.

• г. Николаев

Если ребенок летом будет работать официально, а в сентябре пойдет учиться на дневное отделении, алименты уже снимут. Ребенку только 17 лет.

Получаю алименты на ребенка. Он учится на дневном отделении в колледже. После 18 лет, пока ребенок еще будет учиться, будут ли продолжаться выплаты?

Я нахожусь в разводе, ребенку скоро исполняется 18 лет, она будет поступать в институт на дневное отделение, обязан ли будет бывший муж продолжать платить алименты, пока ребенок обучается в институте на дневном отделении?

Ребёнку в марте исполняется 18 лет. Он ещё год будет учиться на дневном отделении в лицеи. Обязан ли отец продолжать платить алименты пока ребёнок учится?

Я инвалид, получаю доплату к пенсии на ребенка, летом дочери исполнится 18 лет, доплату снимут, если ребенок учится в ВУЗе, на дневном отделении, доплата на иждевенца положена? Если да, то что для этого нужно?

У меня ребёнок получает пенсию по потере кормильца, учится на дневном факультете, 17 лет. Если она пойдёт на лето 2 месяца работать в КФС, прекратятся ли выплата пенсии?

Я знаю что алименты платят до 18 лет. А если ребёнок будет дальше учиться, ему положены алименты? Учится на платной основе, на дневном отделении. И если учится платно до 18 лет положены какие нибудь добавки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платил алименты бывшей жене на их общего ребенка. Ребенку в июне исполнится 18 лет. Должен ли будет мой муж осуществлять дальнейшую выплату алиментов, если ребенок будет учиться на дневном отделении?

Ребёнку исполняется 18 лет, отец платит алименты. Будет ли он оплачивать алименты если ребёнок учиться на дневном очном отделение? И какие документы для этого нужно собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение