Возможность заключения целевого договора завтра из-за небольшого количества баллов и вопрос о передаче документов в случае поступления в другой ВУЗ

• г. Одинцово

Я завтра еду заключать целевой договор, так как у меня не очень большая сумма баллов, такая возможность будет только завтра.

Вот я заключил завтра. Но я так же подаю документы на бюджет в другой ВУЗ. Результат будут через месяц, поступил\не поступил. Если поступил туда, могу ли поступить туда и забрать документы из ВУЗа, где я заключил целевое или уже нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы условия согласно ст.421 ГК РФ согласовали? Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.