Возможность поступления на бюджет после забора документов из вуза на первом курсе магистратуры

• г. Санкт-Петербург

Хочу забрать документы из вуза, учась на бюджетном месте первого курса магистратуры, по личной инициативе. Будет ли возможность поступить в другой вуз на бюджет? Или восстановиться на бюджет в этот же вуз?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли возможность поступить в другой вуз на бюджет? или восстановиться на бюджет в этот же вуз?

ДА, такая возможность будет