Невозможность получить бесплатную справку на вождение из-за временной прописки - история из автошколы

• г. Павлово

День добрый! Я обучаюсь в автошколе. Там мне обещали справку на вождение сделать бесплатно. Но возникла проблема. Мне отказал психиатр из-за того что я прописана здесь временно, исказали брать справку в г ороде где прописана.

Ответы на вопрос (1):

Родителям звоните, пусть возьмут и направят Вам экспресс -почтой. Или отправляйтесь самостоятельно.