Вопрос о возможности судьи Верховного Суда использовать копию документа для вынесения решения в гражданском деле

• г. Балашиха

Как может судья Верховного Суда республики взять за основу КОПИЮ ДОКУМЕНТА и на основании него вынести решение? Следственный отдел, куда писала жалобу, считает не основанием изъять документ из дела т.к. не видит фальсификацию д-та...дело гражданское.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде (ст. 125 УПК РФ)