Оплачена задолженность по налогам, нужно предъявить квитанции для поездки в отпуск

• г. Москва

Узнала что задолженность по налогам в размере 11 900 руб., оплатила, поездка в отпуск намечана на 01.07. нас пропустят если взять квитанции или сдавать путевки?

Ответы на вопрос (3):

Навсякий случай обратитесь к приставам и получите справку об отсутствии задолженности

Возьмите квитанции с собой. Не имеют права не пропустить

Если было исполнительное производство, то необходимо предоставить копию квитанции в ФССП.