Как получить признание права собственности на гараж после ликвидации ГСК и вступления в новый ГК

• г. Оренбург

Был членом ГСК, по договору инвестиционного строительства приобрел гараж в 2008 году. Все платежки есть. В 2012 году ГСК ликвидировано, гаражи капитальные. Сейчас образован новый ГК, где я не являюсь членом, но тем не менее исправно плачу все взносы. Как мне признать право собственности на гараж. Пай я выплатил ГСК.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Признание права собственности возможно лишь в судебном порядке (исковое заявление о признании права собственности).