Можно ли получить медицинскую страховку на основе временной регистрации без внутреннего паспорта?

• г. Красногорск

У меня только загранпаспорт рф а внутреннего паспорта нет я сделала регистрацию на пол года могу ли я по временной регистрации сделать медицинский полюс.

Ответы на вопрос (1):

Законом установлено, что для оформления полиса необходим паспорт гражданина РФ или временное удостоверение личности гражданина, выдаваемое на время оформления паспорта. Загранпаспорт не является документом из перечня