Отказ от предложенной путевки в детский сад - права и возможности

• г. Екатеринбург

Предлагают путевку в детский сад очень далеко от дома. Могу ли я отказаться и обязаны ли сохранить очередь и предложить другой детсад.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Обратитесь в отдел образования соответствующего муниципалитета для того чтобы вам предоставили другое место.