Можно ли ездить с белорусскими номерами по РФ на основании генеральной доверенности и какие проблемы возможны при общении с ГИБДД?

• г. Тамбов

Хочу приобрести автомобиль в Белоруссии. Могу ли я ездить с белорусскими номерами по территории РФ на основании генеральной доверенности, полученной от гражданина Белоруссии. Сама являюсь гражданкой РФ.какие трудности ожидать при общении с сотрудниками ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Не можете.Только граждане белоруссии могут ездить оформив временный ввоз без права передачи ТС.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить авто в белоруссии с белорусскими номерами оформить на родственника в белоруссии. И ездить в РФ по генеральной доверенности. Сам гражданин РФ. какие документы нужно иметь для сотрудников ГАИ РФ и нужно ли раз в 6 месяцев выезжать в белоруссию обратно?

Опишу ситуацию. Я гражданка РФ управляю автомобилем с белорусскими номерами, который был приобретен на территории Белоруссии по генеральной доверенности. Срок генеральной доверенности истекает через неделю. Владелец автомобиля (гражданин Белоруссии) в данный момент проживает на территории РФ, у него Вид на жительство на территории РФ и в ближайшее время в Белоруссию не собирается. Сразу скажу, что нотариусы отказали мне в оформлении доверенности на иностранный автомобиль. Вопрос: Где на территории РФ, а точнее в Москве, можно оформить новую генеральную доверенность?

Опишу ситуацию. Я гражданка РФ управляю автомобилем с белорусскими номерами, который был приобретен на территории Белоруссии по генеральной доверенности. Срок генеральной доверенности истекает через неделю. Владелец автомобиля (гражданин Белоруссии) в данный момент проживает на территории РФ, у него Вид на жительство на территории РФ и в ближайшее время в Белоруссию не собирается. Вопрос: Где на территории РФ, а точнее в Москве, можно оформить новую доверенность?

Брат жены белорус и проживает на территории белоруссии. Могу ли я по генеральной доверенности ездить на его авто по россии с белорусскими номерами?

Могу ли я ездить с белорусскими номерами в россии Я гражданин России, купил иномарку с белорусскими номерами по генеральной доверенности и какое время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я ездить с белорусскими номерами в россии.

Я гражданин России, купил иномарку с белорусскими номерами по генеральной доверенности.

Хочу приобрести авто на белорусских номерах. Авто 2003 года соответствует эко стандарту ЕВРО-4. Могу ли я ездить по территории РФ с белорусскими номерами по генеральной доверенности от собственника авто. Какие документы при продаже по генеральной доверенности должны быть переданы мне от собственника для полноценного управления этим транспортом на территории РФ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение