Можно ли ездить с белорусскими номерами по РФ на основании генеральной доверенности и какие проблемы возможны при общении с ГИБДД?

• г. Тамбов

Хочу приобрести автомобиль в Белоруссии. Могу ли я ездить с белорусскими номерами по территории РФ на основании генеральной доверенности, полученной от гражданина Белоруссии. Сама являюсь гражданкой РФ.какие трудности ожидать при общении с сотрудниками ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Не можете.Только граждане белоруссии могут ездить оформив временный ввоз без права передачи ТС.