Как узнать о разрешении на въезд и выезд в Россию при наличии временного проживания и возможных штрафах на фамилию?

• г. Москва

Как можно проверить разрешен мне выезд и въезд в россию, у меня разрешения на временное проживание, как у знать нет ли на моей фамилии штрафов. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и ищите себя в банке данных, там есть инструкция.

На сайте службы судебных приставов есть раздел "Банк данных исполнительных производств". Задайте параметры поиска по ФИО и дате рождения.