Будут ли в УФМС проверять все въезды и выезды гражданина Азербайджана при получении Временного разрешения на проживание?

• г. Подольск

Мой муж гражданин Азербайджана хочет получить Временое разрешение на проживание. Последний въезд сделан легально, а предыдущие въезды и выезды не легально (он этого не знал). Будут ли в УФМС проверять все его въезды и выезды? Заранее спасибо. С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Проверять могут, на то у них есть полномочия. Таким образом выявляют нарушителей, которым отказывают в дальнейшем нахождении на территории России.