Изменение правил регистрации и оплаты коммунальных услуг в подмосковье - включение в плату по количеству зарегистрированных лиц?

• г. Воскресенск

На адрес в подмосковье изначально был зарегистрирован 1 человек, и его не ключали в квартплату (регистрация была в 2013 г.), в мае были зарегистрированы на адрес еще 3 человека, а с июня всех 4-х внесли в оплату коммунальных услуг.

Вопрос: изменились правила по зарегистрированным лицам по сравнению с прошым годом? Или включение зарегистрированных зависит от количества лиц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Да, регистрационные действия существенно изменились. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.