Плата за коммунальные услуги взимается при временной регистрации без постоянных жителей?

• г. Ветлуга

В квартире ноль проживающих, временно зарегистрирован 1 человек, постоянно зарегистрированных нет, взимается ли плата за коммунальные услуги. Временно зарегистрированный человек платит коммунальные услуги по месту постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Взимается., а вот по месту постоянной регистрации можно сделать перерасчет.

Даже если он проживает по другому адресу