Как взыскателю поступить в случае уклонения должника-физического лица от исполнения судебного решения?

• г. Тюмень

Должник-физ. лицо работоспособен, но не желающий работать, живет на доходы от ЮРИДИЧЕСКИХ услуг и злостно уклоняется от исполнения решения суда/гражданский иск/, с него нечего взять и что делать взыскателю?

Ответы на вопрос (1):

Должник кого,частного или юридического лица? В зависимости от этого будет и строиться ответ.Уточните пожалуйста!!!