Возможность оформления лицензии на приобретение оружия и загранпаспорта после срока ограничения свободы

• г. Москва

У меня закончился срок в мае по которому я был ограничен от свободы на срок 1.8 с отбыванием его в Москве по месту регистрации: могу ли я уже оформить лицензию на приобретение оружия и его покупки и 2-й вопрос: могу ли я оформить загран паспорт. Справка об освобождении у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Стас!

Нет, нужно погасить судимость. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.