Что делать, если автомобиль приобретен по кредиту, а для составления договора купли-продажи требуется ПТС, находящийся в банке?

• г. Мурманск

Купил автомобиль, а он находиться еще в автокредите, птс находиться в банке, так что договор купли-продажи составить не можем, половину суммы уже отдал. Как поступить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить пока договор аренды. Остальную сумму заплатите после погашения кредита.. По другому - это риск.