Купила б/у автомобиль, отдала два экземпляра договора купли-продажи - нужен ли он мне?

• г. Воронеж

Я купила б/у автомобиль. Заполнили договор купли продажи автомобиля. Поставила автомобиль на учет в гаи. Дома заметна что случайно отдала в гаи 2 экземпляра договора купли продажи. У меня на руках свидетельств и ПТС на мое имя. Нужен ли мне договор купли продажи.

Ответы на вопрос (3):

В принципе нет.

Нужен на случай спора с продавцом.

Конечно нужен на случай конфликта.