Возможно ли поступить на пограничника, если отец имел судимость?

• г. Горно-Алтайск

Мой отец сидел за кражу 3 года, судимость сняли. Я очень бы хотела поступить на пограничника, но нужно удостовериться, возьмут ли меня, с учетом того, что отец был судим?

Ответы на вопрос (1):

Я очень бы хотела поступить на пограничника, но нужно удостовериться, возьмут ли меня, с учетом того, что отец был судим?

Юлия Михайловна, вас не примут на службу в ФСБ, -это однозначно.