Как защитить свою честь и достоинство после оскорбления на рабочем месте

• г. Волгодонск

Могу ли я потребовать за оскорбление чести и достоинства в публичном месте?

Я находилась на рабочем месте, когда явился бывший сотрудник организации и устроил истерику на повышенных тонах с другим сотрудником. В ответ на неоднократные просьбы прекратить неуважительное обращение и шум последовало оскорбление нецензурной бранью в мой адрес. Данное действие привело меня к глубокому стрессовому состоянию.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать - можете.