Действует ли закон о выплате компенсации за не предоставление места в детский сад с 1,5 лет в Саратове и Саратовской области?

• г. Энгельс

Действует ли закон о выплате компенсации за не предоставление места в детский сад с 1,5 лет в Саратове и Саратовской области?

Ответы на вопрос (1):

В сети только есть неофициальная информация по этому поводу.