Действует ли федеральный закон в Саратовской области г.Энгельса о компенсации о непредоставлении места в детский сад с 1,5 лет.

• г. Энгельс

Действует ли федеральный закон в Саратовской области г.Энгельса о компенсации о непредоставлении места в детский сад с 1,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

нет, не действует.

Учитывая то, что закон - федеральный, он действует на территории всей России, в том числе и на территории города Энгельса. Это Федеральный закон от 19.05.1995 № 81-ФЗ. Это до полутора лет.

До трёх лет Вам должна выплачиваться компенсация в размере 50 рублей.