Медосмотр и оплата - почему возник спор на новой работе в заводе

• г. Рошаль

Я поступил на работу на завод электромонтёром. По направлению с завода прошёл медосмотр - принёс в ОК завода результаты медосмотра и чек за медосмотр. Нач ОК сказала что сей вопрос спорный и не по каждой специальности производится оплата медосмотра работодателем. Пожалуйста скажите на какой документ мне сослаться для выяснения истины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Работодатель обязан оплатить. Искренне желаю Вас решение Вашего вопроса.