Как правильно оформить права собственности при покупке квартиры с использованием средств, полученных до брака?

• г. Нижний Новгород

Супруги хотят купить квартиру. 70% от стоимости квартиры составляют средства от продажи квартиры супруги приобретенной до брака. 30% берутся супругами в кредит. Как оформить права собственности при покупке чтобы учесть что не все средства вкладываемые в квартиру совместно нажитые средства супругов в браке?

Ответы на вопрос (1):

Как один из вариантов-супруги могут составить брачный договор с установлением долевой собственности на квартиру с указанием долей пропорционально их участию ее покупке.