Последствия невыплаты кредитных карт и возможная угроза отчисления из ВУЗа и потеря квартиры - реальность или миф?

• г. Краснодар

Я поступила в вуз в 2012 году, сразу же нашла работу и взяла две кредитные карты у Альфа банка на общую сумму 100000 рублей, сейчас я не работаю, так как нагрузка в ВУЗЕ увеличилась и у меня нет времени, я хочу перестать платит по кредитным картам, так как реально нечем, а за два года сумма долга не уменьшается, мне жутко надоело платить проценты банку ( ( (что будет за невыплату и могут ли меня отчислить из ВУЗа из-за того что у меня долги перед банком? А так же могут ли отобрать мою единственную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если это единственное жилье то на него взыскание не обращается.