Отсутствовавший на суде в связи с командировкой именем страхового договора был удивлен решением суда

• г. Чайковский

В суде присутствовать не мог-был в дальней командировке и не мог представить подлог документов в суд. А подписывал другой договор, он был застрахован и поэтому был удивлен решением суда.

Ответы на вопрос (1):

Апелляционную жалобу подайте и все укажите.Если было заочное решение ,то отмените его