Как разрешить проблемы со штрафами после снятия регистрации автомобиля

• г. Ростов-на-Дону

Машину продал по договору купли продажи, новый владелец не поставил вовремя на учёт ТС и мало того ещё штрафы с камер пришли, я сходил в ГАИ и снял с себя регистрацию, как теперь мне быть со штрафами?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы придется оплатить. А затем взыскать свои убытки + проценты, с покупателя авто. Приглашаю к нам, подготовим иск.