Что делать, если новый владелец не ставит машину на учет и получает штрафы на ваше имя?

• г. Пермь

Продал машину по договору купли-продажи, новый владелец уже больше полугода не ставит ее на учет, сходил сам снял ее с учета и в гибдд дали распечатку со штрафами с камер, а я сменил место жительстваи квитанции приходили на старый адрес, т.е мое дело по штрафам у судебных приставов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на оспаривание штрафов и восстановление срока подачи жалобы.