Должен ли администратор офиса мыть пол? И если я откажусь, то меня не уволят по статье, за невыполнение должностных обязанностей?

• г. Санкт-Петербург

Должен ли администратор офиса мыть пол? И если я откажусь, то меня не уволят по статье, за невыполнение должностных обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Если в трудовом договоре и должностной инструкции это не прописано, то не обязаны. не уволят.