Отправляют в отпуск без сохранения заработной платы, иначе уволят по статье, не выполнение должностных обязанностей.

• г. Сочи

Отправляют в отпуск без сохранения заработной платы, иначе уволят по статье, не выполнение должностных обязанностей.

Ответы на вопрос (2):

Не соглашайтесь. За это уволить вообще сложно.

---если есть основания для увольнения за невыполнение должностных обязанностей. это бы сделали . а не стали предлагать уйти в отпуск без содержания. решать вам -нарушали вы трудовую дисциплину или нет . писать или нет заявление на отпуск без содержания