Как и где подать заявление на выделение земельного участка для пенсионера-ветерана труда в г. Москве?

• г. Москва

В какой орган самоуправления в г.Москве необходимо обратиться с заявлением на выделение бесплатного земельного участка пенсионеру ветерану труда? Из Управы района Северное Тушино получен ответ, что после внесения изменений в законодательство от февраля 2013 года управы районов и префектура больше ведением списочной регистрации граждан льготной категории не занимаются, и орган самоуправления для приема заявлений не определен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратится с заявлением в администрацию района. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.