Льготное получение земли под ИЖС для ветеранов тыла и труда - процедура и необходимые документы

• г. Иркутск

Возможно ли льготное получение земли под ИЖС для ветерана тыла и труда? На чье имя и в какой орган нужно писать заявление на выделение земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, законом не предусмотрено. а обращаться нужно в администрацию города.