Вопрос о возмещении ущерба - разбитое лобовое стекло на Volvo после броска бутылки с 4 этажа

• г. Клин

Хочу задать вам вопрос, что делать дальше. 7.06.14 нам разбили лобовое стекло на Volvo бутылкой с 4 этажа. Это произошло ночью около 24.00, но мы слышали как упала бутылка. Муж сразу выбежал на улицу, так как живем на первом этаже и увидел, что прямо по центру разбито стекло, а возле машины лежала бутылка. Почему мы думаем, что это с 4 этажа, т.к только в той квартире горел свет и играла музыка. Через час приехала милиция и зафиксировала данный факт. Сегодня мы получили письмо об отказе в возбуждении уголовного дела. Подскажите, как нам быть, чтобы возместить ремонт лобового стекла?

Ответы на вопрос (1):

Доказать вину определенного лица непросто. Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении дела.