Водитель был лишен права вождения, несмотря на неясный результат алкотеста - можно ли обжаловать решение?

• г. Зерноград

Остановили сотрудники дпс и предложили дыхнуть в трубку я дыхнул они составили протокол лишили право вождения на 1 5 года но когда дышал понятых не было могу ли я аспорить.

Ответы на вопрос (2):

В суде оспаривайте.Что прибор показал хоть видели?

если срок обжалования еще не прошел, то воспользуйтесь данным правом.