Как закрыть поборку денег после отмены приказа Мировым судьей и выставления комиссионного сбора ССП?

• г. Барнаул

Помогите мне в ситуации... Мировой судьей был отменен приказ. Я его отнес в отдел ССП. Копию не забрал еще о прекращении производства из отдела ССП. Увидел на сайте ССП что основной приказ снят, а вот комиссионный сбор выставлен. Какие мне действия предпринять чтобы закрыть все эти поборки денег?

Ответы на вопрос (1):

Напишите офоициальное письмо СПИ о том, чтобы они ануллировали исполнительный сбор