Предотвращение незаконной сдачи внаем квартиры - какие документы нужны при составлении иска о выселении квартирантов?

• г. Санкт-Петербург

Как можно препятствовать сдаче внаем квартиры, я появляюсь наездами, порядок пользования и оплаты определен по суду, но сестра постоянно сдает квартиру внаем. Какие документы при обещать при составлении иска о выселении квартирантов.

Ответы на вопрос (2):

Вселение в квартиру третьих лиц, коими в вашем случае являются квартиранты, возможно с согласия всех собственников квартиры. Естественно, если вы в данной квартире не живете, то по факту сестра делает все что хочет, в том числе и сдает квартиру. Логично было бы делить деньги от сдачи квартиры на доли, и отдавать вам вашу часть. Подумайте о разъезде с сестрой, о продаже вашей доли третьим лицам. Можно подать в суд на вселение, но вы можете и без суда и квартирантов выгнать, и вселиться в квартиру. Тут вопрос скорее не юридический, а практический. На сколько вы физически в состоянии справиться с вашей задачей. Обращайтесь на консультацию, подумаем, обсудим, примем решение. Если после моего ответа, вам позвонят другие юристы, и представятся моим именем-знайте, что это мошенники. Я никогда не звоню своим клиентам сама. Звоните мне самостоятельно, и записывайтесь на консультацию.

Нужно обратиться в суд с иском о выселении данных квартирантов и получить решение суда.