Новые хозяева квартиры сталкиваются с неожиданным повышением счетов на электроэнергию - обязаны ли они оплатить дополнительные 3000 рублей?

• г. Казань

Мы купили месяц назад квартиру. Поставили везде счетчики. За май месяц ОДН на электроэнергию рассчитали на 3000 руб больше. Обязаны ли мы-новые хозяева-платить эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны