Полагается ли отсрочка до следующего призыва при гипертонической болезни и синдроме артериальной гипертензии?

• г. Лабинск

Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста полагается ли отсрочка до следующего призыва. (Районный военкомат признал не годным (диагноз гипертоническая болезнь 1 стадии), краевой военкомат поставил диагноз НЦД с синдромом артериальной гипертензии и признал годным)

Ответы на вопрос (1):

Если краевой признал годным,то не полагается.