Типовое исковое заявление в суд по уголовному делу о имущественном вреде - особенности представления документов, выбор суда и размер госпошлины

• г. Москва

Меня зовут Юрий владимировис. Необходимо типовое исковое заявление в суд по уголовному делу по имущественному вреду (обманутый дольщик. Справка от следователя что я потерпевший есть. Какой пакет документ представлять в суд. Ответчик был зарегистрирован на Новочеремушскинсой улице Москвы. В какой суд подавать. Какова госпошлина. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Составляйте исковое заявление и предъявляйте его следователю или в суд в рамках уголовного процесса. Госпошлиной заявление не оплачивается.

Составление исковых заявлений - платная услуга. Типовых не бывает.

Здравствуйте Юрий.

Типовых заявлений не бывает. Для того, что грамотно составить исковое заявление вы можете узнать на очном консультации у юриста. Записаться на консультацию вы можете по указанным телефонам.