Находка спайса в машине мужа - возможные последствия и понятие значительного веса

• г. Орск

В машине мужа нашли пакет со спайсом (менее 1 грамма), на пассажирском сиденье, где сидел его друг, находящийся в состоянии наркотического опьянения. Что грозит мужу и какой вес спайса является значительным?

Ответы на вопрос (1):

Спайс - это общее название в обиходе синтетических каннабиоидов. Поэтому размер может быть разным, в зависимости от наименования вещества. Обращайтесь к адвокату, возможно и есть шанс доказать, что наркотик не принадлежал супругу.