Проблемы с банком Русский Стандарт - Как прекратить незаконные требования и долги за несуществующую карту?

• г. Самара

10 лет назад получила по почте и активировала по телефону карту банка Русский Стандарт (ранее там брала в кредит микроволновку и расплатилась за нее полностью). Сняла деньги сразу и больше картой никогда не пользовалась. Платила каждый месяц, сумма была указана в бумагах, которые высылал банк, но первые годы. Потом мне прислали бумагу, что дальнейшая информация будет платной, стали звонить люди из банка и говорить сколько необходимо оплатить, причем срок оплаты постоянно менялся. В общей сложности я заплатила около 250000, но все еще должна. Из банка звонят с угрозами и называют разные суммы. Я плачу по номеру договора (какого?) и номер карты мне называют, которой у меня никогда не было. Как мне прекратить все это?

Ответы на вопрос (1):

Перестаньте платить, тогда банк обратится в суд. В суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится