Как заставить отца ребенка выплачивать алименты, если судебные приставы бездействуют?

• г. Бугульма

Отец моего ребенка не платит алименты, хотя был суд и его обязали платить, он живет в самарской области город Тольятти, и судебные приставы бездействуют, что нужно сделать что бы его заставили платить. Добровольно он отказывается это делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов.