Может ли отсутствие штампа о прописке помешать при подаче документов на РВП по браку гражданином Армении?

• г. Москва

Я гражданка рф. Состою в браке с гражданином Армении, муж мой собирается подать док на рвп по браку, но его смущает вопрос, что у меня нет постоянной прописки, т.е штамп в паспорте, а есть регистрация по месту пребывания. Скажите, пожалуйста, может ли это помешать ему при подаче документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам достаточно временная регистрация. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.