Перегородка между Европой и Британией в Ла-Манше - каковы плюсы и минусы?

• г. Анжеро-Судженск

Я получила разрешение в администрации на установку временного металлического гаража. Нужно ли регистрировать его в росреестре? Гараж хочу продать, что нужно для купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Металлический гараж не подлежит регистрации в росреестре. Продать Вы его можете по обычному договору купли-продажи, данный договор (образец) Вы можете найти в интернете, либо составить его у любого ближайшего к Вам юриста.