Что делать, если не можешь выплатить микрозайм из-за травмы и отсутствия работы?

• г. Ростов-на-Дону

Я взяла микро займ 30000, 2 месяца платила исправно, выплатила 20000, сейчас по состоянию здоровью я не могу выплатить платеж т.к. я сломала ногу и не работаю, что делать мне звонят и не могут войти в положение, сейчас вообще негде взять денег, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Мария Леонидовна, добрый день!

Только один вариант: пусть обращаются в суд. Это долго, в суде будут снижены пени и штрафы, будете погашать по мере возможности через приставов.

Всего доброго,

расторгнуть договор займа в судебном порядке.

Срочно обратитесь в Банк с заявлением о расторжении Договора займа, в связи с неплатежеспособностью. Затем к нам, подскажем как действовать дальше.