Что делать, если невозможно оплатить проценты по займу и есть ли возможность получить отсрочку

• г. Владивосток

Взяла займ в экспресс наличных 20000, платила только проценты 4 месяца, а сейчас нет возможности заплатить даже проценты, так как я не работаю. Незнаю что делать, могут ли они мне сделать отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с заявлением, возможно пойдут на уступки. Но как показывает практика проценты будут расти в геометрической прогрессии и рассчитаться Вам просто не хватит сил пока они не обратятся в суд за взысканием.