Что делать, если утрачен кредитный договор, а долг передан коллекторам?

• г. Курск

В 2009 году я взяла кредит в банке. На сегодняшний день мною был утерян кредитный договор. Кредит еще не выплачен, а долг продан банком коллекторам. Видимо, в последствии, кредитный договор нужен будет! Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление банку на предоставление копии кредитного договора, если нет у них и все отдали коллекторам, тогда к ним