Как получить выплату за покупку квартиры и куда обратиться по этому вопросу?

• г. Люберцы

Меня интересует вопрос о выплате. Я купила квартиру после сделки агент сказала что можно получить выплату за покупку. Если это так, каким образом и куда обращаться по этому вопросу? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вероятно, агент имела ввиду, что вы имеете право на налоговый вычет . По данному вопросу обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства, там вам выдадут комплект документов для заполнения...