Вопросы о растаможке и действиях банка при регистрации российской машины с новыми номерами

• г. Севастополь

Мы живем в Севастополе, брали машину в кредит в украинском банке. Сейчас идет смена паспортов и номеров на машину. Банк не предпринимает никаких действий (перезаключение кредитного договора). Должны ли мы будем проходить растаможку в ближайшее время или после погашения кредита? И второй вопрос, если мы делаем регистрацию российскую с новыми номерами и не будем платить кредит, какие санкции банк может к нам применить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

автомобиль вы можете перерегистрировать, что касается обязательств перед банком, то они возможны только в судебном порядке при вашем обращении в суд